Добро пожаловать!

ООО«Капстройэкология» — успешно зарекомендовавшая себя организация, предоставляющая полный комплекс услуг в области разработки экологической документации на всех стадиях проектирования. На протяжении своей деятельности руководство ООО«Капстройэкология» ведет специальную политику, направленную на повышение качества выполняемых проектов и снижение сроков их выполнения, в том числе  путем внедрения передовых технологий.
Специалисты ООО«Капстройэкология», имея многолетний отечественный и зарубежный опыт, активно следят за развитием научной и инженерной мысли в области экологии и строительства,  регулярно проходят специальные обучения  по  повышению уровня  квалификации.  Все это позволяет им выполнять работы на высоком профессиональном уровне.
Наша организация имеет лицензии Госстроя России:
  1. На деятельность по проектированию зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом № ГС-1-99-02-26-0-7707517861-057159-2 от 17.сентября 2007 г.
  2. На инженерные изыскания для строительства зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом № ГС-1-99-02-28-0-7707517861-057160-2 от 17 сентября 2007 г.
Нашей организацией выполнены свыше 2000 работ по экологическому проектированию и сопровождению проектов, большая часть из которых являются объектами городских заказов:
  • реконструкция и строительство всех видов линейных сооружений (дороги, кабельные сети, водопроводы, газопроводы, ливневая и промышленно-бытовая канализация, теплосети и др.)
  • строительство жилых комплексов и отдельных жилых домов, административных зданий, торговых и информационно-справочных центров;
  • строительство объектов производственного назначения;
  • воссоздание историко-архитектурных ансамблей;
  • строительство объектов инфраструктуры городского хозяйства (в том числе снегосплавных пунктов, очистных сооружений ливневой канализации и т.д.);
  • разработка градостроительных обоснований, проектов планировки и застройки новых микрорайонов г. Москвы;
  • разработка проектов санитарно-защитных зон;
  • разработка проектов экологической реабилитации территорий.

Благодаря профессионализму и индивидуальному подходу к каждому клиенту, наша организация имеет тенденцию к развитию продолжительных партнерских отношений. Сегодня заказчиками ООО«Капстройэкология» являются крупные государственные предприятия и муниципальные образования, а также частные инвесторы.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх